
Rothenberger
Rothenberger 070121X Eckrohrzange
Mit der Eckrohrzange 45° SUPER S , 1/2 Zoll können verschiedenste Rohrarten bis 1/2 Zoll gehalten und gedreht werden. Durch das schlanke Maul sowie die schmalen Backen eignet sich die Zange besonders für Arbeiten an engen Verschraubungen. Die Zange ist aus Chrom-Vanadiumstahl und ist ganzstahl-gesenkgeschmiedet und vergütet was eine lange Lebensdauer gewährleistet. Halten und Drehen von verschiedensten Rohrarten bis zu einem Durchmesser von 1/2 Zoll.Mehr anzeigen
ab EUR 27.61
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 25 % gefallen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Rothenberger
- GTIN
- 04004625000458
- Kategorien
- Werkstatt > Handwerkzeuge > Spezialwerkzeuge
Ähnliche Produkte
Rothenberger 88815 RohrschneiderPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 27.03
KS Tools 116.2066 EinschraubwerkzeugPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 19.27
Rittal 4055520 BlechlocherPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 42.99
Knipex 90 31 02 BK RohrschneiderPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 63.35
Rothenberger 60200 PrüfpumpePreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 251.07
Rothenberger 72687 RohrreinigungsgerätPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 899.12