
BAZAR BIZAR
Teppich mit Fransen BAZAR BIZAR Schwarz 180x240 Naturfaser Carpets & Runners
Stilvolle Ruhe für moderne Wohnräume Dieses handgefertigte Wohnaccessoire bringt eine elegante, zurückhaltende Note in Ihr Zuhause und setzt zugleich ein warmes, natürliches Statement. Die tiefe dunkle Optik sorgt für eine edle Ausstrahlung, die sich mühelos in moderne, skandinavische oder minimalistische Einrichtungen einfügt. Durch die feine Verarbeitung und die dekorativen Fransen entsteht ein lebendiger Look, der jedem Raum mehr Charakter verleiht. Natürliches Material mit besonderer Ausstrahlung Gefertigt aus einer hochwertigen Naturfaser überzeugt dieses Modell mit einer angenehmen Haptik und einem authentischen, zeitlosen Charme. Die strukturierte Oberfläche verleiht dem Design Tiefe und macht es zu einem stilvollen Blickfang im Wohn-, Schlaf- oder Essbereich. Wer auf der Suche nach einem langlebigen Wohntextil mit natürlicher Wirkung ist, findet hier eine geschmackvolle Lösung. Vielseitig einsetzbar im Interior Design Ob als harmonische Ergänzung unter dem Couchtisch, als stilvolle Basis im Schlafzimmer oder als dekoratives Element im Eingangsbereich – dieses Stück lässt sich vielseitig kombinieren. Es unterstreicht ein gemütliches Ambiente und bringt gleichzeitig eine moderne Klarheit in die Raumgestaltung. Besonders in Kombination mit hellen Möbeln, Holz und Leinen entfaltet es seine volle Wirkung. Handwerkliche Qualität für ein besonderes Zuhause Die sorgfältige handwerkliche Verarbeitung macht jedes Exemplar zu einem besonderen Einzelstück mit individuellem Charakter. Kleine Abweichungen in Struktur und Erscheinung unterstreichen den authentischen Look und verleihen dem Produkt eine persönliche Note. Ideal für alle, die Wert auf stilvolle Einrichtung, natürliche Materialien und besondere Details legen. SEO-relevante Highlights Handgefertigtes Wohnaccessoire, dunkler Design-Teppich, Naturfaser-Teppich, modernes Interior, dekorative Fransen, stilvoller Wohnteppich, natürliche Raumgestaltung, hochwertiges Wohntextil, zeitloses Home-Decor-Element.Mehr anzeigen
Angebot
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Preis-Alarm
Informiere mich, wenn dieser Artikel im Preis fällt.
Produktdetails
- Hersteller
- BAZAR BIZAR
- GTIN
- 07438245987986
- Kategorien
- Möbel
Ähnliche Produkte
Untersetzer BAZAR BIZAR Natur Rustikal 10x10 cm1 Angebotab 3,75 €
Untersetzer BAZAR BIZAR glatt hellbraun 10 x 10 cm1 Angebotab 3,75 €
Untersetzer BAZAR BIZAR Medium Rustic Washed White 10 cm1 Angebotab 3,75 €
Untersetzer BAZAR BIZAR Mahagoni glatt 10 cm1 Angebotab 3,75 €
Untersetzer BAZAR BIZAR Medium Rustikal Gewaschen Schwarz 10 cm1 Angebotab 3,75 €
Untersetzer BAZAR BIZAR Dunkelbraun 10 x 10 cm glatt1 Angebotab 3,75 €