
KLEBER
Krisalp HP 3
Kleber Krisalp HP3: Ein exzellenter Zweitmarken-Winterreifen Bei einem Großteil der Endverbraucher, die das Reifenlabel in Betracht ziehen, hat die Nasshaftung des europäischen Reifenlabels einen starken Einfluss auf die Kaufentscheidung (83%). Das Reifenlabel wird als Entscheidungsargument immer wichtiger (+6% in 2 Jahren). Bremswegunterschied auf nasser Straße zwischen Labelwert B und C ist bis zu 4 m..Mehr anzeigen
ab 119,20 €
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 6 % gefallen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- KLEBER
- GTIN
- 03528702829189
- Kategorien
- Fahrzeuge & Teile > Fahrzeugersatzteile & -zubehör > Kfz-Teile > Kfz-Räder > Kfz-Reifen > Autoreifen
Ähnliche Produkte
Nankang Econex NA-1 ( 195/60 R16 89H )Preisvergleich aus 2 Shopsab 56,89 €
Pilot Sport EVPreisvergleich aus 2 Shopsab 230,60 €
Advan Fleva V701Preisvergleich aus 2 Shopsab 85,29 €
AllSeasonExpert 3Preisvergleich aus 2 Shopsab 151,35 €
Powergy WinterPreisvergleich aus 2 Shopsab 109,84 €
N blue SPreisvergleich aus 2 Shopsab 70,29 €