
Vredestein
Wintrac Pro+
Für ein Fahrerlebnis auf höchstem Niveau - Erleben Sie das Plus an Winterperformance.
ab 104,54 €
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 4 % gefallen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Vredestein
- GTIN
- 08714692802737
- Kategorien
- Fahrzeuge & Teile > Fahrzeugersatzteile & -zubehör > Kfz-Teile > Kfz-Räder > Kfz-Reifen > Autoreifen
Ähnliche Produkte
Nankang Econex NA-1 ( 195/60 R16 89H )Preisvergleich aus 2 Shopsab 56,89 €
P Zero PZ4 SCPreisvergleich aus 2 Shopsab 238,18 €
RainSport 5Preisvergleich aus 2 Shopsab 102,37 €
WinterCraft WP72Preisvergleich aus 2 Shopsab 130,27 €
HANKOOK Winter i*cept RS3 (W462) sbl 185/65 R15 88TPreisvergleich aus 2 Shopsab 58,65 €
Winter i*cept evo 4 W340 sblPreisvergleich aus 2 Shopsab 144,05 €