
Vredestein
Wintrac Pro+
Für ein Fahrerlebnis auf höchstem Niveau - Erleben Sie das Plus an Winterperformance.
ab 136,01 €
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 6 % gefallen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Produktdetails
- Hersteller
- Vredestein
- GTIN
- 08714692998379
- Kategorien
- Fahrzeuge & Teile > Fahrzeugersatzteile & -zubehör > Kfz-Teile > Kfz-Räder > Kfz-Reifen > Autoreifen
Ähnliche Produkte
Nankang Econex NA-1 ( 195/60 R16 89H )Preisvergleich aus 2 Shopsab 56,89 €
Turanza EcoPreisvergleich aus 2 Shopsab 189,57 €
UltraGrip Performance +Preisvergleich aus 2 Shopsab 265,19 €
Roadhawk 2Preisvergleich aus 2 Shopsab 112,13 €
CrossClimate 2 A/WPreisvergleich aus 2 Shopsab 190,05 €
V903Preisvergleich aus 2 Shopsab 52,74 €