
Bridgestone
Bridgestone Potenza Sport 295/35 R21 107Y
Maîtrisez Votre Route, Libérez Vos Sens MEILLEURE STABILITÉ EN VIRAGE ET EN LIGNE DROITE Maintient la stabilité du véhicule en ligne droite et dans les virages. ​​MEILLEUR FREINAGE SUR SOL SEC Distance de freinage la plus courte sur sol sec. ​​EXCELLENTES PERFORMANCES SUR SOL MOUILLÉ Note de l’étiquetage européen « A » pour l’adhérence sur chaussée humide..Afficher plus
dès 225,33 €
Comparaison de prix entre 2 boutiques
↓ Meilleur prix en baisse de 6 % sur 30 jours
Voir les offresComparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Détails du produit
- Marques
- Bridgestone
- GTIN
- 03286342269115
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
Marshal MH15 195/65 R15 91VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 58,75 €
Continental ContiSportContact 5 P 255/35 ZR18 94YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 169,02 €
HANKOOK Winter i*cept RS3 (W462) sbl 185/65 R15 92TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 65,51 €
Bridgestone Turanza T005A 225/45 R19 92WComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 165,80 €
Maxxis All Season AP2 165/60 R14 79HComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 84,51 €
MICHELIN Pilot Sport 3 215/45 R16 90VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 166,12 €