
Goodyear
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 225/50 R17 94Y
Un véritable confort avec d’excellentes performances de freinage sur sol mouillé Mélange de gomme élaboré avec un apport en silice supplémentaire Distance de freinage plus courte sur route sèche et mouillée Extension de la zone de contact lors du freinage Distance de freinage plus courte sur route sèche et mouillée Couplage entre la carcasse et la bande de roulement Excellente précision de conduite sur sol sec.Afficher plus
dès 164,07 €
Comparaison de prix entre 2 boutiques
↑ Meilleur prix en hausse de 5 % sur 30 jours
Voir les offresComparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Détails du produit
- Marques
- Goodyear
- GTIN
- 04038526023339
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
MICHELIN Pilot Sport 4 215/40 R18 85YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 165,06 €
SEMPERIT Speed-Grip 5 185/60 R15 88TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 65,08 €
NANKANG Noble Sport NS-20 235/55 ZR17 103WComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 91,91 €
Yokohama Advan Sport (V107) 255/30 ZR19 91YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 172,45 €
Cooper Winter 245/50 R18 100HComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 126,59 €
HANKOOK Winter I*Pike RS2 W429 sbl 215/55 R17 98TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 157,10 €