
Goodyear
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 235/45 R18 98Y
Paré à toutes les conditions. Très hautes performances sur routes mouillées et sèches. Excellentes performances sur routes sèches Performance de freinage et tenue sur routes mouillées Compatible véhicules électriques .
Comparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Détails du produit
- Marques
- Goodyear
- GTIN
- 04038526510709
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
Goodyear UltraGrip Performance 3 265/40 R20 104WComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 267,31 €
BF Goodrich Advantage All-Season 225/40 R19 93YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 154,77 €
Pirelli P Zero PZ4 SC 315/35 ZR20 106YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 379,41 €
Hankook Winter i*cept evo3 W330 ( 235/45 R19 99V XL 4PR, avec prougeège-jante (MFS) SBL )Comparaison de prix entre 2 boutiquesdès 177,34 €
Marshal MW31 185/65 R15 88TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 56,40 €
Bridgestone Blizzak LM 005 225/50 R17 98HComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 142,52 €