
Kumho
Kumho Ecsta PS91 285/35 ZR19 103Y
Ecsta PS91 Pneu super UHP pour une expérience de conduite optimum Développé pour les véhicules les plus sportifs Gomme spécialement développée pour les plus hautes performances Profil résistant avec une très bonne traction sur route sèche comme sur route mouillée Indice de vitesse Y Drapeau de course sur la bande de roulement Pneu asymétrique avec un dessin optimisé pour une meilleure performanceAfficher plus
Comparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Alerte prix
Préviens-moi quand le prix de cet article baisse.
Détails du produit
- Marques
- Kumho
- GTIN
- 08808956161132
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
FIRESTONE Multiseason 2 255/55 R18 109VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 119,87 €
Yokohama Advan Winter V907 255/35 R21 98WComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 218,01 €
Continental AllSeasonContact 2 245/40 R18 97YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 145,75 €
Kumho Ecsta Le Sport KU39 225/40 ZR18 92YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 117,76 €
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 205/60 R16 96VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 115,66 €
Kumho WinterCraft WP52 205/55 R16 94HComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 95,60 €