
Kumho
Kumho Ecsta PS91 295/35 ZR20 105Y
Ecsta PS91 Pneu super UHP pour une expérience de conduite optimum Développé pour les véhicules les plus sportifs Gomme spécialement développée pour les plus hautes performances Profil résistant avec une très bonne traction sur route sèche comme sur route mouillée Indice de vitesse Y Drapeau de course sur la bande de roulement Pneu asymétrique avec un dessin optimisé pour une meilleure performance .Afficher plus
dès 256,75 €
Comparaison de prix entre 2 boutiques
↑ Meilleur prix en hausse de 3 % sur 30 jours
Voir les offresComparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Détails du produit
- Marques
- Kumho
- GTIN
- 08808956142490
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
Continental AllSeasonContact 2 245/40 R18 97YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 146,86 €
Kumho Ecsta Le Sport KU39 225/40 ZR18 92YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 115,65 €
UNIROYAL RainExpert 195/65 R14 89HComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 89,94 €
SEMPERIT Speed-Grip 5 185/60 R15 88TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 65,08 €
NANKANG Noble Sport NS-20 235/55 ZR17 103WComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 91,91 €
Yokohama Advan Sport (V107) 255/30 ZR19 91YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 172,45 €