
Marshal
Marshal MH15 175/65 R15 84H
## Pneu Marshal MH15 : Performance et Confort au Quotidien Alliant performance dynamique et confort de conduite, le pneu Marshal MH15 offre un excellent rapport qualité-prix pour les voitures utilisées au quotidien. Idéal pour les trajets urbains et périurbains, il assure une conduite stable et sereine en toutes circonstances. ### Une tenue de route optimisée Grâce à son flanc renforcé et son design d'épaulement fermé, ce pneu garantit une rigidité accrue pour une meilleure précision de direction et une tenue de route fiable, même dans les virages. ### Sécurité maximale sur sol mouillé Équipé de quatre larges rainures circumférentielles, le MH15 évacue efficacement l’eau, réduisant fortement le risque d’aquaplanage et assurant une adhérence optimale par temps de pluie. ### Stabilité et durabilité renforcées Son dessin central en blocs continus améliore la rigidité de la bande de roulement, offrant une stabilité directionnelle supérieure et une usure régulière pour une longévité prolongée..Afficher plus
Comparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Détails du produit
- Marques
- Marshal
- GTIN
- 08808956293475
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
Pirelli P Zero PZ5 265/40 ZR19 102YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 305,25 €
Bridgestone Turanza T005 225/65 R17 102VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 139,78 €
MICHELIN CrossClimate 2 215/45 R18 93WComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 168,04 €
Pirelli P Zero PZ4 SC Run Flat 245/45 R18 100YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 170,08 €
Pirelli Winter 270 SottoZero Serie II 295/30 R20 101WComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 478,13 €
Pirelli P Zero Winter 305/30 R21 100VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 463,91 €