
UNIROYAL
UNIROYAL AllSeasonExpert 2 185/65 R14 86T
AllSeasonExpert 2 Le nouveau pneumatique AllSeasonExpert 2 permet une sécurité et une fiabilité incroyable tout au long de l'année. Aquaplaning : Conduite sûre en conditions humides avec une excellente protection contre l'aquaplaning Adhérence : Courte distance de freinage et incroyable performance de traction sur les routes enneigées Maniabilité : Réponse en courbe précise et maniabilité contrôlée sur les routes sèches .Afficher plus
Comparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Détails du produit
- Marques
- UNIROYAL
- GTIN
- 04024068000693
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
Continental ContiEcoContact 5 ( 165/60 R15 77H )Comparaison de prix entre 2 boutiquesdès 113,63 €
SEMPERIT All Season-Grip 215/55 R18 99VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 145,42 €
KLEBER Krisalp HP 3 195/65 R15 91TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 67,97 €
Continental ContiSportContact 5 ( 245/40 R19 98Y XL *MO, avec rebord prougeecteur de jante )Comparaison de prix entre 2 boutiquesdès 171,96 €
BF Goodrich Advantage 2 255/40 R19 96VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 156,68 €
Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91WComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 98,44 €