
Yokohama
Yokohama Advan Fleva V701 255/35 R19 96W
L’ADVAN FLEVA V701 est le nouveau pneu sport hautes performances pour les berlines sportives, les compacts premium et les coupés sportifs. Caractéristiques : • Design de la bande de roulement moderne et innovant • Tenue de route sensationnelle • Excellent grip sous la pluie • Pneu sport silencieux • Optimisation de la zone de contact et de la stabilité directionnelle • Nouveau composé à hautes perfomances sportives et environnementalesAfficher plus
Comparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Alerte prix
Préviens-moi quand le prix de cet article baisse.
Détails du produit
- Marques
- Yokohama
- GTIN
- 04968814900137
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
FIRESTONE Multiseason 2 255/55 R18 109VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 119,87 €
Dunlop Blue Response TG blk 195/65 R15 91VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 70,85 €
Yokohama BluEarth-Winter (V905) 235/60 R17 102HComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 120,98 €
SEMPERIT All Season-Grip 225/40 R18 92YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 92,81 €
Toyo Proxes Sport 2 295/35 R20 105YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 201,07 €
Falken EUROWINTER HS02PRO nblk 255/35 R20 97WComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 229,16 €